- Mannschaftsmeisterschaften
2004/2005 -
Spielplan
Unterbezirksklasse
-
Alle Angaben ohne Gewähr -
Mangels
offizieller Seiten zu dieser Spielklasse bediene ich mich hier des sehr
guten und aktuellen Ergebnisdienstes der Völlener
Schachfreunde
Mannschaftsaufstellungen
als .pdf-Datei
downloaden
|
1.
Runde, 31.10.04 |
|
|
|
Leerzeile |
2.
Runde, 14.11.04 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Aurich III |
vs. |
Norden III |
1:3
|
|
Norden III |
vs. |
Heisfelde II |
1:3
|
Emden IV |
vs. |
Emden V |
3:1
|
|
Völlen II |
vs. |
Turm Holthusen
II |
1:3
|
Papenburg II |
vs. |
Papenburg III |
3,5:0,5
|
|
Papenburg III |
vs. |
Völlen I |
1:3
|
Völlen I |
vs. |
Völlen II |
3,5:0,5
|
|
Emden V |
vs. |
Papenburg II |
0,5:3,5
|
Turm Holthusen
II |
vs. |
Heisfelde II |
3:1
|
|
Aurich III |
vs. |
Emden IV |
0:4
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
3.
Runde, 28.11.04 |
|
|
|
|
4.
Runde, 12.12.04 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Emden IV |
vs. |
Norden III |
2,5:1,5
|
|
Norden III |
vs. |
Völlen II |
1:3
|
Papenburg II |
vs. |
Aurich III |
3:1
|
|
Papenburg III |
vs. |
Heisfelde II |
3:1
|
Völlen I |
vs. |
Emden V |
4:0
|
|
Emden V |
vs. |
Turm Holthusen
II |
2:2
|
Turm Holthusen
II |
vs. |
Papenburg III |
2:2
|
|
Aurich III |
vs. |
Völlen I |
0:4
|
Heisfelde II |
vs. |
Völlen II |
3:1
|
|
Emden IV |
vs. |
Papenburg II |
1:3
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
5.
Runde, 16.01.05 |
|
|
|
|
6.
Runde, 30.01.05 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Papenburg II |
vs. |
Norden III |
3,5:0,5
|
|
Norden III |
vs. |
Papenburg III |
1:3
|
Völlen I |
vs. |
Emden IV |
3:1
|
|
Emden V |
vs. |
Völlen II |
2:2
|
Turm Holthusen
II |
vs. |
Aurich III |
4:0
|
|
Aurich III |
vs. |
Heisfelde II |
1:3
|
Heisfelde II |
vs. |
Emden V |
3:1
|
|
Emden IV |
vs. |
Turm Holthusen
II |
1:3
|
Völlen II |
vs. |
Papenburg III |
0:4
|
|
Papenburg II |
vs. |
Völlen I |
1:3
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
7.
Runde, 13.02.05 |
|
|
|
|
8.
Runde, 13.03.05 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Völlen I |
vs. |
Norden III |
3,5:0,5
|
|
Norden III |
vs. |
Emden V |
0:4
|
Turm Holthusen
II |
vs. |
Papenburg II |
2:2
|
|
Aurich III |
vs. |
Papenburg III |
0,5:3,5
|
Heisfelde II |
vs. |
Emden IV |
1,5:2,5
|
|
Emden IV |
vs. |
Völlen II |
3:1
|
Völlen II |
vs. |
Aurich III |
3:1
|
|
Papenburg II |
vs. |
Heisfelde II |
2,5:1,5
|
Papenburg III |
vs. |
Emden V |
3:1
|
|
Völlen I |
vs. |
Turm Holthusen
II |
2:2
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
9.
Runde, 10.04.05 |
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
|
Turm Holthusen
II |
vs. |
Norden III |
:
|
|
|
|
|
|
Heisfelde II |
vs. |
Völlen I |
:
|
|
|
|
|
|
Völlen II |
vs. |
Papenburg II |
:
|
|
|
|
|
|
Papenburg III |
vs. |
Emden IV |
:
|
|
|
|
|
|
Emden V |
vs. |
Aurich III |
:
|
|
|
|
|
|
|